MENU
» » 2020 » Октябрь » 17 » Всплыло постыдное фото новой девушки Максима Колесникова, Марии Ли, со времён её работы в эскорте.
09:15

Всплыло постыдное фото новой девушки Максима Колесникова, Марии Ли, со времён её работы в эскорте.

15 октября 2020 года в сети всплыло постыдное фото новенькой Марии Ли.



Максим Колесников раскрыл тайну прошлого новенькой Марии Ли. Молодой человек попросил избранницу ничего от него не скрывать. Ведь проект это то место, где все тайное быстро становится явным.

Правда вряд ли Макс ожидал, что Маша сразу же покается ему в работе в эскорте. Подобное заявление отвернуло Колесникова от эффектной брюнетки. Парень признался, что не сможет жить с мыслью, что телом его девушки за деньги пользовались другие мужчины.

Не успела Маша раскрыть правду о прошлом, как в сети уже появилось первое пикантное фото со времен работы в эскорте. На снимке Ли позирует обнаженной с бананом во рту, а ее грудь запечатлена в кадре крупным планом. К слову, теперь многие убеждены в том, что речь идет вовсе не об эскорте, а о самой настоящей проституции.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:13, 17.10.2020
Так у тупузовой есть точно такие же фотографии и с бананом, и с флейтой...
avatar
2 таюр • 20:01, 17.10.2020
На проекте девочки достаточно часто проделывают такие манипуляции с бананом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд