MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Всплыли детали скандального переезда Ольги Рапунцель от Дмитрия Дмитренко в дом 2.
16:52

Всплыли детали скандального переезда Ольги Рапунцель от Дмитрия Дмитренко в дом 2.

18 октября 2017 года всплыли скандальные подробности переезда Ольги Рапунцель от Дмитрия Дмитренко, о которых поведал сам брошенный муж.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

На протяжении нескольких недель скандальное расставание Дмитренко и Рапунцель обсуждают не только в доме 2, но и в сети. Масла в огонь подливает сама Ольга. Беременная участница телестройки не только обвиняет супруга в жестокости, патологической ревности, но и в воровстве. Недавно Оля рассказала, что в момент расставания Дима попытался забрать некоторые ее личные вещи, и даже туалетную бумагу.

А вот у Дмитренко есть другая версия событий. О приватном разговоре с Димой на своей страничке в инстаграм поведал Андрей Чуев. Как оказалось, это не Дмитренко, а именно Оля вывезла абсолютно все вещи из их съемной квартиры, начиная от крупных вещей, купленных за общий счет, и заканчивая вилками, ложками и все той же туалетной бумагой.

Поведал Дима и о неадекватном поведении Рапунцель. У молодого человека есть видео доказательство того, какие скандалы буквально на ровном месте закатывала ему супруга, после чего также беспочвенно обвиняла его в рукоприкладстве.


Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте


Предлагаем к просмотру видео Андрея Чуева из квартиры Дмитрия Дмитренко



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 23:46, 19.10.2017
Полная брехня, особенно насчет возврата денег. Покажите мне человека, которому Чуй что-то отдал просто так, чтобы не взять в долг снова. Африкантова - яркий пример.
avatar
2 Свет • 09:39, 20.10.2017
Дмитренко,не возвращайся к больной на всю голову Рапе b6
avatar
3 Сластенка • 15:35, 20.10.2017
У Димасика-то "кукушка" совсем улетела... печальное зрелище пьяного и глупого взрослого мужика, которого имеют все кому не лень.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд