MENU
» » 2017 » Ноябрь » 8 » Всплыла новая информация о романе Ольги Бузовой и Романа Гриценко.
18:03

Всплыла новая информация о романе Ольги Бузовой и Романа Гриценко.

7 ноября 2017 года появилась новая информация о романе Ольги Бузовой и Романа Гриценко, многое расставившая на свои места.

Ольга Бузова, Роман Гриценко

Ни для кого не секрет, что несколько недель назад именно Гриценко, которого подозревают в романе с Бузовой, отправился на кастинг по городам России. Роме даже удалось найти себе потенциальную вторую половинку, Олесю Чиркову. Однако дальше общения на кастинге дело не пошло.

О равнодушии Ромы поведала в интервью сама Чиркова. По заверениям девушки, она не видит смысла и дальше проявлять знаки внимания к Гриценко, ведь он ее жестко отшил. Молодой человек ясно дал понять, что из-за ухаживаний Олеси у него одни проблемы. И хоть он не сказал этого напрямую, без слов понятно, что речь идет о недовольстве Бузовой.

Особо подчеркнула Чиркова и тот факт, что между ведущей и ее подопечным летают искры. Парочка проводит вместе время за периметром, причем об этом давно знают все участники.


Новость про Ольгу Бузову и Романа Гриценко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд