MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Всплыл интересный способ, как без кастинга стать участником дома 2.
20:22

Всплыл интересный способ, как без кастинга стать участником дома 2.

9 декабря 2017 года стал известен легкий способ попасть на проект.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, что попасть на проект можно через кастинг. Причем, теперь для этого нет необходимости ехать в Москву. А профайл с полной информацией о себе можно отправить директору кастинг-службы, Надежде Ермаковой.

Впрочем, существует еще более легкий способ стать участником реалити-шоу. Известный любитель дома 2, Сергей Ляпин, заверил поклонников, что остаться на проекте предлагают всем тем, кто приходит на шоу в качестве зрителей. Правда, соглашаются на это далеко не все, ведь записывать эфиры с ток-шоу приходится по 5-6 часов. Многим этого бывает достаточно, чтобы сразу после съемок спешно ретироваться.

К слову, Ляпин уверяет, что кастинги это вообще удел ничего не знающих «лохов». Правда самому Сергею, так мечтающему о реалити-шоу, стать участником до сих пор не удалось.

Слухи про дом 2 вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд