MENU
» » 2019 » Март » 17 » Вскрыт обман Дарьи Пынзарь насчёт бизнеса в Турции.
08:16

Вскрыт обман Дарьи Пынзарь насчёт бизнеса в Турции.

15 марта 2019 года вскрылся обман Дарьи Пынзарь, у которой не оказалось никакого бизнеса в Турции.

Дарья Пынзарь

Вот уже год как Даша Пынзарь вместе с сыновьями проживает на территории Турции. И это в то время пока Сергей Пынзарь продолжает находиться в Москве. При этом навещать семейство у выпускника дома 2 получается не чаще раза в месяц.

Впрочем, до недавнего времени фолловеры верили, что в раздельном проживании Пынзарей есть свой смысл. По крайней мере сама Даша сумела убедить преданных фанатов в том, что ведет бизнес в Турции. Якобы сразу по прилету блондинка открыла турагентство. А вот Сергей вынужден заниматься делами в Москве, где супруги уже несколько лет развивают собственное дело.

Недалекая Даша все же спалилась на вранье. Девушка проболталась, что в Турции у нее нет никакого бизнеса, а вся работа находится в Москве и касается одного лишь Сергея. После подобного заявления забывчивая блондинка поспешила поделиться в сториз рекламой своего турагентства, спровоцировав шквал негодования. Некоторые особенно разгневанные фолловеры не только пристыдили Дашу за вранье и жизнь на публику, но и массово отписались от ее странички.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:31, 17.03.2019
Может с младшим ребенком проблемы со здоровьем
avatar
2 tylia722 • 10:35, 17.03.2019
Может что бы любопытные не лезли в душу с вопросами почему Сергей в Москве , а она нет , Даша и придумала версию о бизнесе в Турции. А подписчики прям сразу оскорбились. Вот мне как то по барабану , кто где- это их личное дело.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд