MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Вся правда, почему Денис Мокроусов позарился на Алёну Савкину.
08:01

Вся правда, почему Денис Мокроусов позарился на Алёну Савкину.

15 февраля 2020 года новые детали о жизни Дениса Мокроусова за периметром объяснили почему он позарился на Алену Савкину.

Денис Мокроусов, Алена Савкина

Счастье Алены Савкиной оказалось недолгим. По крайней мере если сама девушка еще радуется перспективе отношений с Денисом, зрители готовы бить тревогу. Многим массажист, которого Алена уже привела в периметр, показался подозрительным. И, судя по всему, не зря.

Положительный и спортивный парень оказался совсем не принцем на белом коне. Как оказалось, в Москву Мокроусов приехал из Молдовы. Причем, что в столице, что на родине, у молодого человека нет ни недвижимости, ни каких-то накоплений или достижений.

Теперь мало кто сомневается, предприимчивый молдованин решил неплохо устроиться за счет Савкиной. Так, молодому человеку больше не придется снимать жилье и думать о пропитании. А вот рекламные деньги и возможность раскрутить свои социальные сети станут неплохим подспорьем в будущем.

Новость про Алену Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Виктор • 10:19, 17.02.2020
тоже мне - новость дня! а то кто-то другой заинтересуется портовой шалавой с личинкой опарыша! для гастарбайтеров конемордая шалава - билет в сытую жизнь
avatar
2 tanyaaynat • 12:06, 17.02.2020
Не исключено, что на родине настоящая семья есть и несколько детей. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд