MENU
» » 2017 » Август » 2 » Вся правда о Лили Четрару (о том почему она лечилась в психиатрической клинике и многое другое)
14:54

Вся правда о Лили Четрару (о том почему она лечилась в психиатрической клинике и многое другое)

Журнал Дом-2 выводит Лилию Четрару на "чистую воду"...

Лиля Четрару из Кишинева, выпускница престижного лицея имени Крянгэ - это все что было о ней известно.
Однако рассказы девушки ложь. Настоящая фамилия Лили - Кетрару. Родилась и выросла она в молдавском городе Бельцы.
Родители развелись когда Лиле было около тринадцати лет. Узнав о том, что дочь приняла участия в шоу дом 2 уважаемый врач. Лучия Кетрару назвал ее позором семьи.
Лиля работала в Кишиневе на телевидении. Ей было 18 лет когда она познакомилась с Дмитрием - кажется он был руководителем канала - рассказывает племянница Лили.
У них была сумасшедшая любовь. Дима готов был ради нее на все, собирался сделать предложение. Но Лиля бросила его и переехала в Москву. Близкие были в шоке. На родине Лиля оставила не только семью, но и многотысячные долги, которые теперь вынуждена отдавать ее мать, пока дочь тратит деньги
на шикарную жизнь в столице. Она заняла крупные суммы у всех соседей, даже у родственников. Всего около 200т, возможно и больше. Для Молдавии это очень приличные деньги.
Ей даже не стыдно в глаза людям смотреть - продолжает племянница.

Переехав в Москву Лиля познакомилась с бывшим участником реалити-шоу Джозефом Мунголле. Именно он приютил Лилю, дал кров и работу в столице.
"Она написала мне 5 января 2016 г. Сказала, что ее обманул мужчина и теперь ей негде переночевать. Конечно я пригласил ее к себе, - вспоминает Джозеф. - У нас закрутился роман. Она готовила, стирала, убирала, я зарабатывал нам на жизнь.
Лиля постоянно твердила, что хочет получать много денег, мечтает увеличить грудь и сделать ринопластику. Долго обеспечивать нас двоих я не смог,
поэтому помог ей устроиться стриптизершей в мужской клуб "Roxberry" Вскоре об этом узнал кто то из ее родных, ей пришлось сменить место работы сначала на "Бабилон" - гадюшник, в котором приват-услуги стоили всего 5т рублей, затем на дешевый хостел. Потом она узнала, что некоторые девчонки неплохо зарабатывают зарубежом, даря свою любовь
состоятельным мужчинам. Пара моих звонков и у Четрару оказался в кармане контракт на месяц. Правда, поработала она всего 2 недели. Заработала 800т и вернулась в Москву.

В Москве Лиля познакомилась с Вовой. Мужчина был успешен и богат - одаривал ее украшениями и цветами, водил в дорогие рестораны. Лилю не смущало что Вова был женат и после встреч с ней спешил к законной жене...

"Ни квартиру, ни машину Вова ей не дарил, - рассказывает бывшая подруга Лили Арина Рамазанова. - Все это он давал ей на время, пока они были в отношениях. Лиля же всем врет, что это ее подарки"

Счастье Лили оказалось недолгим. Однажды она застукала Вову в объятиях очередной пассии. "Она приехала в клуб и избила эту девицу на глазах у Вовы, - вспоминает Ромазанова. - После наглоталась то ли таблеток, то ли злоупотребила наркотическими шарами и оказалась в психиатрической лечебнице. Вове пришлось заплатить немалые деньги чтобы вытащить ее оттуда.
Он ей помог, однако с тех пор даже слышать о ней не хочет".
Лиля пыталась вернуть его любыми способами. Она стала посещать гадалку. Бедняжка хотела приворожить Вову, - вздыхает экс-подруга Лили. - Попросила сделать ей заговоры. Отдала за все это 80т рублей.
Я пыталась утешить ее, даже помогла ей записаться на шоу "Холостяк", но тона не поехала. Позже уговорила ее пойти на "Дом-2", даже легенду ей придумала, с которой она отправилась к продюсерам. Лиля быстро зазвездилась, практически перестала выходить на связь и стала полностью копировать мою внешность и стиль одежды. тогда я поняла что спасать больше нечего.
Мне жаль ее. Она потеряла всех, кому была дорога".


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 15:04, 02.08.2017
Хрень какая-то, Воловичева со своими опусами, просто курит в сторонке. b4
avatar
2 pyatyy_element • 15:08, 02.08.2017
Эта скотобаза кетрара с первого дня была понятна и омерзительна.
avatar
3 Свет • 15:08, 02.08.2017
Ну и шваль boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд