MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Вся Поляна ждет поцелуя Романа Гриценко и Ольги Бузовой.
11:33

Вся Поляна ждет поцелуя Романа Гриценко и Ольги Бузовой.

17 ноября 2017 года стало понятно как далеко зашли отношения Романа Гриценко и Ольги Бузовой.

Роман Гриценко, Ольга Бузова

Несмотря на то, что Бузова уже отвергла все притязания Гриценко, мало кто верит в то, что ведущая равнодушна к новому ухажеру. Впрочем, сама Ольга не отрицает, ей приятно внимание Ромы, однако поверить в его чувства она, по крайней мере пока, не готова.

А вот жители Поляны не сомневаются в том, у Гриценко еще не все потеряно, и с нетерпением ждут от парочки первого страстного поцелуя. Более того, многие даже не скрывают, что завидуют удачливому Роману.

Например, Виталий Малышев откровенно признался, что ему не дают покоя высоты, которых достиг Гриценко. И дело не только в том, что 22-летний Рома гастролирует по городам вместе с Еленой Темниковой, но и как раз в его близости с ведущей.


Пост Виталия Малышева вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд