MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Всем очевидны проблемы Курбана Омарова, которые замалчивала Ксения Бородина.
16:22

Всем очевидны проблемы Курбана Омарова, которые замалчивала Ксения Бородина.

5 сентября 2017 года финансовые проблемы Курбана Омарова, которые так тщательно замалчивала Ксения Бородина, стали абсолютно очевидными.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Долгое время Бородиной удавалось водить поклонников за нос, рассказывая об успешном и прибыльном бизнесе супруга. И это при том, что по сети с самого начала гуляли слухи о финансовой несостоятельности мужчины, а саму Ксюшу упрекали в том, что на смену Михаилу Терехину она нашла такого же альфонса.

Однако теперь из-за рекламного поста, который в своем микроблоге опубликовал Курбан, никого обманывать Бородиной не удастся. Абсолютно очевидно, что дела у мужчины обстоят не так уж хорошо, если он вынужден зарабатывать на жизнь с помощью рекламы. И это вместо того, чтобы все время тратить на развитие бизнеса, которого, и в этом убеждены многие, как видно, и вовсе не существует.


Мнение про Курбана Омарова



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:36, 06.09.2017
Ой, все эти курбаныомары..... boy boy
avatar
2 Светлячок1982 • 08:12, 07.09.2017
Последнее предложение полностью соответствовало моим мыслям, глядя на фото.
Ясен пень, никакой он не олигарх, но нам-то что? Бороде нравится - и ладно. Обманывает она только саму себя.
avatar
3 фрося • 15:03, 07.09.2017
слухи... слухи.... правду все равно не узнаем ....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд