MENU
» » 2020 » Январь » 14 » Всех напугали дикие крики за балдахином Ольги Рапунцель.
15:30

Всех напугали дикие крики за балдахином Ольги Рапунцель.

13 января 2020 года участников напугали дикие крики беременной Ольги Рапунцель за балдахином.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Дмитрий Дмитренко успевает ссориться не только с коллективом, в частности с Андреем Шабариным, но и с любимой женой. Так именно на Олю отец семейства сливает весь негатив. Причем их ссоры редко заканчиваются одним лишь обменом любезностями.
Накануне участники всполошились от диких криков Рапунцель, которую супруг грубо схватил за балдахином. Ольга кричала и требовала ее отпустить так, что на шум, невзирая на ссору, прибежали Шабарин и Розалий Райсон. Однако со слов Димы это не он, а Оля подняла на него руку.

По версии Дмитренко от пощечин жены он даже потерял равновесие и упал. Впрочем в подобное верится с трудом. Участники припомнили, ранее Дима уже поднимал руку на беременную супругу. И судя по всему вновь принялся за старое.

Новость про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:39, 14.01.2020
Да дрочильда Тоися одной клешней придавит и ножищей сорок пятого растоптанного добьет. Чего он ей, дрыщ изможденный, сделать сможет.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:33, 14.01.2020
Дымсигарет - как что- по ананасу поелозить... Часто теряя сознание 1720828
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 12:05, 15.01.2020
Вы семья или посмешище.Что нельзя себя вести по человечески.Если Вы не одыкват валите за проект и Вы там будете всем безразличны.А то сами орете и потом чтоб Вас не обсуждали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд