MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Все жалеют Марину Мексику (Черкасову), ведь у неё провалилась переносица.
12:03

Все жалеют Марину Мексику (Черкасову), ведь у неё провалилась переносица.

7 декабря 2017 года
пользователи социальных сетей не могли не пожалеть Марину Мексику
(Черкасову), у которой провалилась переносица.

Марина Мексика (Черкасова)


Еще будучи участницей телестройки Марина Мексика мечтала о кардинальной смене не просто имиджа, но и внешности в целом. Девушка не скрывала, что наряду с ринопластикой она намерена увеличить грудь, а возможно и попу. Кроме того, Мексика надеялась, что все операции ей удастся сделать за рекламу, не заплатив при этом ни копейки.

Именно жадность сыграла с Мариной злую шутку. По крайней мере через некоторое время после операции у Гаика Бабаяна, который изуродовал ни одного участника телестройки, и не только, Мексика нашла в себе силы признаться, как разочаровал ее результат. Девушка особо подчеркнула, что теперь ей приходится фотошопить нос и стараться снимать видео так, чтобы лишний раз не светить лицо.
Впрочем, даже после откровений Марины мало кто ожидал, что все настолько трагично. Пользователей социальных сетей ужаснул кадр из эфира программы «Мужское и женское», где нос девушки показали крупным планом. Судя по фото, после операции у Мексики начались серьезные проблемы. И если кончик носа выглядит просто непривлекательно, то переносица уже провалилась.

Предлагаем к просмотру фото провалившейся переносицы Марины Мексики




Новость про Марину Мексику (Черкасову) вконтактек


Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 natalio1756 • 23:20, 10.12.2017
постарела резко .... и где та оторва , которую мы видели на Сейшелах ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд