MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Все впечатлены, как Андрей Шабарин поставил на место зажравшуюся Александру Черно.
11:36

Все впечатлены, как Андрей Шабарин поставил на место зажравшуюся Александру Черно.

Все впечатлены, как Андрей Шабарин поставил на место зажравшуюся Александру Черно.

24 июля 2019 год Андрей Шабарин стал одним из тех, кто поставил на место зажравшуюся Александру Черно.

Андрей Шабарин, Александра Черно

Александра Черно считает себя одной из самых справедливых и честных участниц дома 2. Девушка не просто кичится своими положительными качествами, но и уличает окружающих в их отсутствии. Впрочем, многие участники, да и зрители, давно убеждены в том, что у Александры началась самая настоящая звездная болезнь.

Андрей Шабарин стал одним из тех, кто заявил об этом на всю многомиллионную аудиторию дома 2. В эфире Бородина против Бузовой Андрей рассказал о том, какой непомерно большой стала корона Черно. И даже привел пример свинское отношение Саши к тому же проекту.

Зрители заметили, еще недавно Александра хвасталась длинными волосами. А теперь вновь демонстрирует зрителям косое каре. Все точки над i расставил именно Андрей. По словам Шабарина, Саша нарастали волосы за счет проекта, спустив на процедуру 50 тысяч рублей. Правда, новая прическа быстро ей наскучила и искусственные приди сразу же сняли. Андрей убежден, Саша ни за что не поступила бы подобным образом, потрать она эти деньги из собственного кармана.

Мнение про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:14, 25.07.2019
Чтобы скудоумный хряк сделал выводы- надо хряку по хлебалу лопатой бить нещадно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд