MENU
» » 2020 » Март » 9 » Все возмущены, как Алена Савкина и Илья Яббаров подстригли маленького Богдана Савкина.
07:12

Все возмущены, как Алена Савкина и Илья Яббаров подстригли маленького Богдана Савкина.

8 марта 2020 года пользователи социальной сети возмутились варварской выходке Алены Савкиной и Ильи Яббарова в отношении собственного сына.

Илья Яббаров, Алена Савкина

Социальные сети облетело свежее видео с участием Богдана Савкина, на котором мальчик красуется абсолютно лысым. Такую необычную стрижку решили сделать наследнику Алена и Илья. И все из-за семейных традиций.

Когда Богдан только родился, Яббаров обещал остричь наследника ровно в годик. Тогда сам Илья подчеркнул, что это давно стало традицией и в его семье, и во многих других семьях в России. Так, к примеру, и отца, и деда, и самого саратовского шансонье родители подстригали налысо ближе к году. И все для того чтобы волосы стали гуще и лучше росли.

Пользователи социальной сети возмущены варварской выходкой пары. По мнению большинства Алена и Илья просто изуродовали мальчика и совершенно напрасно. Хотя бы потому, что генетическая предрасположенность к густым волосам или лысине была заложена еще в утробе.

Фото Богдана Савкина вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:37, 09.03.2020
Во первых - какая "семья" и какие традиции у опарыша с конемордой проститней? А во вторых - опарыш очередной раз показал свою недоразвитость ,верой в такую традицию!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд