MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Все в шоке, сколько Ольга Ветер тратит в месяц на своего сына - Михаила Жемчугова.
08:53

Все в шоке, сколько Ольга Ветер тратит в месяц на своего сына - Михаила Жемчугова.

4 декабря 2017 года поклонники обалдели от суммы, которую Ольга Ветер ежемесячно тратит на сына.

 

Ольга Ветер

Покинувшая проект Ольга Ветер уже жаловалась подписчиками на дороговизну столичной жизни. Ситуация усугублялась еще и тем, что поначалу Глеб Жемчугов (Клубничка) не спешил платить алименты сыну, а сама Оля не могла выйти на работу из-за частых болезней маленького Миши.

Впрочем, после откровений Оли, которая по-прежнему вынуждена растить сына одна, многое встало на свои места. Как оказалось, для безработной мамочки Ветер тратить на сына гигантские суммы. По крайней мере если верить Ольге, ежемесячно на Мишу она выделят около 108 тысяч рублей и ни в чем не отказывает любимому чаду.

Только наряды для мальчика обходятся Ольге в 50 тысяч рублей, а остальную сумму девушка распределяет на игрушки и всевозможные развлечения, предпочитая экономить на собственных нуждах.

Стоит отметить, что в россказни Ветер готовы поверить далеко не все. Тем более что другим проектным мамам не удается так шиковать, однако их дети одеты и развиты ничуть не хуже, чем Миша. Например, Тата Абрамсон тратит на Бетти 35 тысяч рублей, а Рите Марсо (Агибаловой) удается уложиться в 40 тысяч.

Новость про участниц дома 2

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд