MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Все ржут, что новенький Евгений Жарков сделал с супом Ольги Рапунцель.
12:57

Все ржут, что новенький Евгений Жарков сделал с супом Ольги Рапунцель.

11 декабря 2017 года все телезрители ржут над тем, что новенький Евгений Жарков сделал с супом Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Телезрители давно обратили внимание на то, что участники не спешат общаться с Рапунцель. По крайней мере старички проекта редкие гости вип-доме, а вот новеньких, как видно, принудительно заставляют навещать будущую мамочку.

Одним из тех, кто чаще других бывает в випе, стал Жарков. Пока Ольга вещает о Дмитрии Дмитренко, беременности и собственных заботах, Женя ее совсем не слушает и развлекается как может.

Иначе как объяснить тот факт, что в одном из недавних эфиров под бубнеж Рапунцель Жарков успел не только попить чай, но и искупать руки в приготовленном девушкой супе. Стоит отметить, что сама Ольга так и не заметила безобразной выходки Жени, и это единственная причина, почему после такого молодой человек остался жив. Стоит вспомнить, что за меньшую провинность в свое время Рапунцель едва не сделала заикой Виталием Альперовичем.

Предлагаем к просмотру фото Евгения Жаркова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:28, 12.12.2017
Это Цыля для себя любимой такую кастрюлю супа наварила? Нечего тогда удивляться, что у нее скоро задница в дверной проем пролезать не будет.
avatar
2 Bonjuk • 20:52, 12.12.2017
<- почему ты засунул палец в суп?
- он у меня накрывает и доктор посоветовал держать в горячем
- так засунь егоо себе в ж@пу!
- я его до супа именно там и держал!>
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд