MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Все подумали, что это предсмертная записка родной сестры Александры Черно - Татьяны Черно.
15:05

Все подумали, что это предсмертная записка родной сестры Александры Черно - Татьяны Черно.

16 сентября 2020 года Татьяна Черно опубликовала сториз, которые многие расценили как ее предсмертную записку.



Фолловеры Александры Черно вовсю забили тревогу в социальных сетях. В сториз Таня Черно написала нечто вроде предсмертной записки, попросив о прощении. Впрочем, куда больше многих напугала фраза девушки о прощании.

Судя по всему, в отличие от подписчиков, Черно в курсе, что творится с ее младшей родственницей. И, к счастью, до суицида не дошло, хотя Таня действительно была на грани. По словам Александры, она во время приняла все меры, держит связь с родной сестрой и надеется на лучшее.

Саша приоткрыла завесу тайны, озвучив, что могло так довести Таню. Как оказалось, дело вовсе не в бойфренде, который бросил Черно-младшую накануне свадьбы. По словам Александры, у Тани умер близкий ей человек и в свете этого события разлад с парнем ничего не значащая мелочь.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд