MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Все подробности о беременности Оганесян!
14:17

Все подробности о беременности Оганесян!

Все подробности о беременности Оганесян!

Будущая мама Александра Оганесян неважно себя чувствует, поэтому все подробности о счастливой новости мы узнали у Йоси.

«Мы узнали об этом совершенно случайно. Конечно, догадывались, предполагали, но точно узнали обо всём в отпуске. У Саши начала кружиться голова, её тошнило. Сделали много тестов и узнали», – вспоминает будущий отец.

Иосиф честно признался, первая реакция была неоднозначной.

«Первая реакция – радоваться или не радоваться? Потом осознали, что это чудо, счастье. Было лёгкое переживание, волнение, но мы поняли, что это некий знак судьбы. Я считаю, что детей не нужно планировать, они даются волей судьбы. До этого мы планировали, ходили в больницу, и всё было тщетно. А как только перестали – получилось», – считает участник.

Саша уже сделала первое УЗИ. Молодые родители думают, что у них будет мальчик.

«Саша называет его Данилкой, а я Иосифом. Много имен уже перебрали, но думаем, что это будет мальчик, так чувствуем».

Теперь на проекте ДОМ-2 «Спаси свою любовь» ждут, когда и в семье Купиных произойдёт чудо.

Как на эту новости отреагировал коллектив? Кто порадовался за ребят, а кто затаил обиду? Все подробности смотри в эфире 27 ноября!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд