MENU
» » 2017 » Декабрь » 26 » Все обсуждают конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой.
08:41

Все обсуждают конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой.

25 декабря 2017 года телезрители не могли не обсудить первую за долгое время встречу Марины Африкантовой и Александра Гозиас.

Александра Гозиас, Марина Африкантова

Несмотря на то, что с момента ухода за ворота Андрея Чуева, Константина Иванова и Александры Гозиас прошло немало времени, все трое до сих пор считают поведение Марины Африкантовой, которая отказалась покинуть периметр вместе с ними, предательством. И если, к примеру, Костя никогда особо не распространялся по этому поводу, Гозиас неоднократно нелестно отзывалась о бывшей коллеге по дому 2, каждый раз вставая на защиту Чуева.

Впрочем, у самой Африкантовой уже появилась возможность отыграться. От телезрителей воскресного шоу «Сплетницы» не укрылось, что лицо Марины буквально перекосило от вида Гозиас. Правда девушка быстро взяла себя в руки, не вспоминая давний конфликт, после чего устроила Саше допрос с пристрастием.

Несколько раз, не без ехидства, Африкантова напомнила Гозиас об отсутствии у нее высшего образования, явно намекая на два своих красных диплома. Кроме того, пришлось Саше ответить и на вопросы о неудачной пластике, и это при том, что в студии самой возрастной участницей выглядела именно Марина.

Новость про Александру Гозиас и Марину Африкантову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 11:05, 26.12.2017
Цель Гозиас - любыми путями проникнуть на халяву , потому и старалась вести себя более-менее культурно , подождите когда цель будет достигнута - начнёт мочить Маринку по полной программе ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд