MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Все о флирте Колесникова и Стецевят. Эксклюзивные подробности
13:52

Все о флирте Колесникова и Стецевят. Эксклюзивные подробности

Все о флирте Колесникова и Стецевят. Эксклюзивные подробности

Новая неприступная крепость, которую готов покорять Колесников, – экс-участница телепроекта Анастасия Стецевят. Ребята уже не скрывают своё близкое общение, но о серьёзных отношениях пока не говорят.

«Когда мы познакомились, я всё воспринимала в шутку. А в какой-то момент он мне стал небезразличным, мне нравится с ним общаться, нравится смотреть за тем, что происходит», – призналась Стецевят в интервью для dom2.ru.

Макс в свою очередь уже готов покинуть проект, лишь бы быть рядом с Настей.

«Я его останавливаю, прошла всего неделя, куда спешить? Конечно, разница в возрасте меня очень сильно смущает, но меня подкупает его детская непосредственность. Он не испорчен людской грязью», – заявила Настя.

Есть шанс у Макса или нет, девушка ответить пока не может.

«Все говорят, что я мучу темы ради проекта, но это не так. Я пока сама не знаю, что будет дальше», – резюмировала экс-участница.

Как тебе пара?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 15:48, 22.10.2020
Стецевят явно не стоит брать для нового формата шоу. 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд