MENU
» » 2017 » Май » 9 » Все «под каблук» — новый тренд дома 2?
06:48

Все «под каблук» — новый тренд дома 2?

Тема матриархата и ведущей роли женской составляющей на реалити-шоу дом 2 возникала неоднократно. И не наличие или отсутствие мужчин среди ведущих, как полагал Андрей Черкасов, определяет характер взаимоотношений как в парах, так и коллективе участников. Как раз сейчас практически во всех парах и в целом как на поляне, так и на острове Любви, заметен приоритет девушек во всем. Все «под каблук» — новый тренд дома 2? Нет ни одной пары, в которой мужчина был бы той стеной и надежной опорой, о которой всегда мечтают женщины.



Даже у новобрачных Блюменкранцев сложно представить Валерика как опору семьи, несмотря на записанный Мариной Тристановной блог, что она относится к нему как к родному сыну. Учитывая, что сына даже не свадьбу не позвали, сделаем вид, что верим, забыв все предшествующее общение тещи и зятя. И что громче всех требовала возвращение своей семьи на телестройку, тоже забудем.


Так уютно под каблуком у проекта?


Что высиживают Блюменкранцы сейчас всей толпой на реалити-шоу? Во-первых, празднование годовщины телепроекта, ведь единственное событие года — это беременность Таты и свадьба, рекламу которой еще отработать надо. Не даром журнал дом 2 подробно освещает, что и сколько стоило, кто и за что предоставил услуги. Где во всем этом заслуга Валерика? Во-вторых, ожидание конкурса «Человек года» и жилплощади. В-третьих, очень удобно обосноваться всем семейством в ожидании родов на шее у телепроекта дом 2.


В остальных парах усиленно давят на мужчин, заставляя потворствовать то пластическим операциям, то отказу от похудения, то издевательски рога напялив. Новый тренд проявляется во всей красе. Или нам пытаются показать, что смотреть нужно мужчинам и женщинам в одну сторону, совместно принимать решения? Кто-то видит эти методы и способы компромиссов? (Метод М. М. Жванецкого: «Одно неверное движение — и ты отец», опробованный Блюмом, не предлагать)!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:39, 09.05.2017
У них там то патриархат, то матриархат... Где там мужчины, чтобы диктовать условия? Ну и где женщины, способные скрасить жизнь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд