MENU
» » 2017 » Август » 25 » Вредные советы от ведущих – часть сценария?
15:28

Вредные советы от ведущих – часть сценария?

Что происходит с ведущими на поляне дома 2 в последнее время? Особенно с Ольгой Орловой, потому как к провокациям со стороны Влада Кадони уже можно было привыкнуть…

Понятное дело, что ведущие люди подневольные и они говорят в эфирах телестройки то, что им велено говорить. Понятное дело, что они вряд ли относятся к участникам проекта, как к своим детишкам или друзьям, так что толковые советы давать в принципе не обязаны, хотя постоянно твердят в эфирах, что ежедневно занимаются именно этим. Но одно дело не давать советы и просто задавать вопросы и совсем другое – давать советы, но не те, что надо… Вредные советы от ведущих – часть сценария?


Майя Донцова тащит Алексея Купина в ЗАГС, а он упирается? Так позвони маме Алексея, может она даст совет как беспробудно бухающей барышне, которая унижает ее сына перед всей страной, не кормит его, не заботится о нем и печётся в первую очередь о своих интересах, затащить любимого сыночку под венец!


Родители Иосифа Оганесяна не принимают Сашу Черно? Нужно уговорить Иосифа срочно познакомить Сашу с родителями и очаровать их. Не беда, что в эфирах в отношениях Оганесяна и Черно ежедневно скандалы, драки, потасовки и вынос мозга со стороны Черно, и родители все это видят.


Орлова Донцовой советует не подчиняться Купину, а оставаться самой собой, хотя Алексей чётко дал понять, что такая как она есть, Майя ему не нужна. И таких примеров можно привести очень много. Повторю вопрос — вредные советы от ведущих – часть сценария или их личная инициатива, как считаете?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:54, 25.08.2017
Или сценаристы стебутся над Орловой, нашёптывая в ухо всякую хрень , или она сама не тянет роль советчицы хомякам! Ну, такую пургу несёт, что за неё стыдно! boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд