MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Врать надо умело, Соломенцев?
20:26

Врать надо умело, Соломенцев?

Любыми способами пытаются обратить на себя внимание оставшиеся благодаря конкурсу «Любовь года» недоучки-студенты, прозванные «вгикнутыми». Зритель пару Соломенцева и Лисовской игнорирует, пользователи в соцсетях молчат, проценты в голосовании ниже, чем у тех пар, которые уже распались и с конкурса сняты.



Даже между собой договориться не способны, пытаясь изменить сценарий. Практически одновременно Олеся Лисовская выкладывает пост и фото о том, что много лет занималась художественной гимнастикой, а Вася напыщенным слогом вещает, что у неё боли в суставах, но для него главное – он нашел некую переписку, которая должна изменить роли в этой паре.


Менять сценарий никогда не поздно?


Раз никто не поверил в «мачо» от Вальтера, будут переходить к «роковухе» Лисовской? Врать надо умело, Соломенцев? Раз уж таланта артистического, да и других, не видно. Зато отлично совмещает Василий выспренность слога, словесные навороты и нецензурную лексику в адрес подписчиков. (Хорошо, хоть блог на официальном сайте дом 2 почистили или сам удержался от проклятий?)


Радостно потирают руки штатные сценаристы и редакторы телепроекта дом 2, их опасения, что чужая команда сумеет переиграть на таком родном поле повторов, не подтвердились. Плохонькая игра «вгикнутых» поднимает самооценку создателей шоу, все старания чужаков напрасны. Для массовки в конкурсе копошатся в эфирах, и ладно? Куда все амбиции пропадают под камерами? Подвела гордыня? Или получится «роковуха» из Олеси, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд