MENU
» » 2017 » Январь » 4 » Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 03.01.2017
07:57

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 03.01.2017

Основная тема эфиров — ссоры и конфликты в парах, готовящих свадебный танец для конкурса. И в паре Гозиас – Иванов, и в паре Абрамсон – Блюменкранц подлинной причиной является алкоголь, а вовсе не проблемы хореографической подготовки. Только у Полыгаловой с Барзиковым ссора от безысходности — никто им не верит, да и желание изображать любовь как-то исчерпано.


Слабые попытки через плазму потроллить Чуева со стороны Юлии Ефременковой и Сергея успехом не увенчались, (подозреваю, что Чуеву таблетки подвезли), и в собственной самоуверенности он просто тет покинул. Смешны были только дифирамбы Марине как умной и мудрой девушке.



На лобном обсуждали конфликты пар, к которым присоединились со скандалом по поводу танца Полыгалова и Барзиков. (Явно намекнули из аппаратной, что пару совсем не обсуждают, так что нашли повод – двигаться в общем русле).



Уход Блюма был не очень мотивирован, все его психозы совпадали исключительно с попыткой дать слово Марине Тристановне, но причиной явно не являются обвинения друг друга в лени и праздности в семье «беременяшек».



Молодежь с плакатами смотрелась детским садом на прогулке, но и предложение Чуева сыграть общее торжество для всех пар выглядело как-то беспомощно, поддержала только Гозиас. Короче, заявленное как «эмоциональное» лобное прошло куда спокойнее чем то, где Бузову просто послали.



В ночном эфире продолжается выяснение отношений Таты и Валеры, в которое подключились и мамаши, потом еще и сунул физиономию Яббаров. С криками, слезами, бросанием кольца.



На Сейшелах Барзиков выгоняет Лизу с виллы, опять крики и удары в стены. Миротворцем там выступал Кузин. Единственная забавная сцена – молодежь против Иванова, у которого аргументов нет, пришлось звать на помощь не совсем трезвую Гозиас.



Для желающих кошмарных снов зрителей в ночном опять Яббаров с «розой» под скрипку, пришедший якобы поддержать Тату, так что не советую смотреть.


Своими впечатлениями делитесь в комментариях.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд