MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Впечатления о «Дом 2. Сплетницы»
07:11

Впечатления о «Дом 2. Сплетницы»

Еще один шаг по спасению телепроекта дом 2 — новые участники воскресных вечерних эфиров в «Сплетницах». Пока ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина гастролируют по городам, готовясь к новогодним корпоративам, спасать провальную передачу взялись две пары — Блюменкранцы и Юлия Ефременкова с Сергеем Кучеровым. Тема прежняя — сплетни и слухи, приемы тоже прежние, начиная с приготовления горячих бутербродов Блюмом.Впечатления о «Дом 2. Сплетницы».



В качестве гостя первой появилась Валерия Демченко, только накануне изгнанная на голосовании. Обещали раскрыть секрет в анонсе, а в итоге — без доказательств приняли, что Фрост никогда не была мужчиной, не делала пластических операций, и деньги в ночном клубе ей вручил знакомый, но уже без букета. Прокололись, что программа снималась через два дня после ухода Фрост и Саленко, а не на следующий.



Второй гость — Евгений Кузин, он легко перевел все внимание на себя, главное, изменил атмосферу в студии, сделал более естественной, не столь вычурной. Смешно, когда Ефременкова, сама сыгравшая свадьбу с Тимуром через 4 года сожительства, задает вопрос Кузину, почему тот через 3 года отношений с Артемовой, только сейчас женится. В целом легко Кузин переиграл обе команды ведущих, которые пользовались планшетами, а Женя импровизировал. Раунд полностью за ним.



Третий гость — Степан Меньщиков, в котором артистизма больше, чем во всех ведущих вместе взятых.


Общее впечатление — трудно соперничать Блюмам и Кучерову с Ефременковой со «звездами дома 2» прошлых лет. Прыжки с хлопушками и вопли и вовсе лишние — явный перебор со звуком и сюжетом. Своими впечатлениями делитесь в комментариях.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:19, 27.11.2017
Просто ХРЕНЬ и смотреть не стали boy boy boy
avatar
2 КАДО • 12:24, 27.11.2017
п.1 Свет, солидарна! aea
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд