MENU
» » 2017 » Май » 16 » Впечатление об откровениях Дмитренко в Дубаи
12:07

Впечатление об откровениях Дмитренко в Дубаи

В своих постах восхищаются кратковременным отдыхом в Дубаи Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, предоставили им такую возможность в промежутке между съемками на сейшельской площадке и приездом на поляну дома 2. При этом Григорьевская не преминула сообщить, что она не в первый раз там отдыхает, а вот Дима красот города ранее не видел.



Пришлось посмотреть прямую трансляцию Рапунчика из гостиницы, поделюсь с вами. Итак, впечатления об откровениях Дмитренко в Дубаи. Явно в состоянии подпития, в неизменной шляпе в помещении, хвалился тем, что в гостинице настоящие «звезды мирового класса отдыхают», так это у него давно, еще до телепроекта дом 2 в привычку вошло, выкладывать фото со знаменитостями. Народ, оценив номер как эконом-класс, стал требовать показать Ольгу, (прямо как зверька какого-то или сомневались, что она где-то рядом?) При этом цензурные комментарии встречались крайне редко, а сплошной мат на экране очень утомляет и мешает просмотру, еще и интернет там тормозил.


Спиваются вдвоем?


Мелькнула Ольга Рапунцель с бутылкой в руке, сообщив, что кое-что еще в Дубаи произойдет, намекая на какую-то работу. Предположения собеседников о роде занятий опускаю, сами догадываетесь?


В сухом остатке – общаться в интернете Дмитренко хочется, но колется, уж слишком приоритет неприятия этой пары оппонентами очевиден. На несколько поклонников – масса нецензурщины и негатива. В трезвом виде выходить в сеть страшно, со спиртным явно привычнее. Отдых заработали, готовятся к возвращению на поляну и свадьбе. Рапунцель явно таким общением не довольна, потому предпочитает строчить посты сразу с двух телефонов, как под копирку. Смотреть и слушать такое больше не буду, мне косноязычия этих персонажей в эфирах хватает. Возник только один вопрос, не спивается ли Дмитренко от союза с Григорьевской? Или процесс обоюдный, вне зависимости от геолокации парочки?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд