MENU
» » 2017 » Октябрь » 28 » Возвращение Таты Абрамсон и Марины Тристановны Абрамсон грубо нарушило правила дома 2.
16:20

Возвращение Таты Абрамсон и Марины Тристановны Абрамсон грубо нарушило правила дома 2.

27 октября 2017 года из-за возвращения Таты Абрамсон и Марины Тристановны Абрамсон организаторов обвинили в грубом нарушении недавно установленных правил.

Тата Абрамсон, Марина Тристановна Абрамсон

Немало усилий пришлось приложить телезрителям дома 2, чтобы отправить за ворота Абрамсон-старшую. Однако надежды многих на то, что одна из самых скандальных участниц не вернется обратно не оправдались, хотя из недавно установленных правил следует, что ни один изгнанный за периметр участник не вернется обратно.

Не успели на площадку вернуться Тата и Валерий Блюменкранц с маленькой Беатрис, как в качестве няньки в периметре появилась и Марина Тристановна. Вот только если поначалу женщина довольствовалась ролью примерной бабушки, то теперь заметно заскучала. Если так пойдет и дальше, Абрамсон вновь примется за старое, забыв о благих намерениях помогать молодым и заниматься воспитанием внучки.


Мнение о Марине Тристановне Абрамсон вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:47, 28.10.2017
Там давно уже нет правил. Никаких, кроме послушания оргам.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд