MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Возвращение и откровения Чайчица
09:54

Возвращение и откровения Чайчица

Порадовав поклонников Ольги Бузовой и дома 2 своим присутствием на кастинге в Минске, уладив проблемы с украденными документами, на поляну вернулся Алексей Чайчиц. Как раз к этому моменту вышел блог, в котором Леша дает оценку коллегам женского пола по телешоу. Возвращение и откровения Чайчица.



Возмущается Алексей, что девушки на телестройке все сплошь из эскорта, приходят на проект исключительно с целью набрать подписчиков и повысить расценки. Потому и не видит привередливый Чайчиц достойной партнерши для себя.


Удивил, практически все тоже самое мы уже год пишем со Шпилькой на шлок. ру. Девицы, в поисках состоятельных мужчин постоянно приходят на дом 2. Про эскорт — это уже не слухи, а факты, которые многие из девиц даже не скрывают, чего стоят откровения Лилии Четрару, Валерии Фрост или Инессы Шевчук.


Распродажа на доме 2 началась?


Да и о мужском эскорте не случайно уже информация в эфирах озвучивается. Распродажа у них началась, на доме 2 в преддверии новогодних праздников? Алексей Чайчиц испугался, чтобы о нем не забыли?


Или превентивный удар решил нанести, устраняя конкуренток женского пола. Может, оправдывается таким образом, что отношений пока нет и не предвидится на реалити-шоу дом 2? Ведь не случайно подчеркивает, что на первую встречную бросаться не станет, слишком сильно себя уважает. Урок с Сашей Шевой пошел впрок? Почему же свободное время проводит все в тех же ночных клубах? Кого ищет-то?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд