MENU
» » 2017 » Ноябрь » 24 » Возвращение Четрару: бег по кругу?
11:01

Возвращение Четрару: бег по кругу?

Не успела Лилия Четрару вернуться из кратковременного отпуска домой, как опять начались претензии и вымогательства в адрес Сергея Захарьяша. И не так встретил, и сюрприз должен был подготовить. Понятно, что новых тем нет, потому в который раз одно и то же.





Возвращение Четрару: бег по кругу? Являются ли десять месяцев отношений значимой датой, чтобы так переживать, что на лобном месте стали обсуждать. Тем более, что и дата сомнительна, ведь расставались и не один раз.


Сделать эфир ради комфорта?


Для поставленной цели — попасть в эфир и выклянчить какой-нибудь подарочек, вполне подойдет. Все аргументы Сергея, сидящего с текстом в руках, и учившего роль для сценки в школе актерского мастерства, значения не имеют. Есть задание — сделать эфир, значит, будут делать привычным способом.


Очень уютно и комфортно устроился Серега, можно и не обращать внимание на желания и просьбы своей девушки. Парадокс в том, что он и сам прекрасно это все понимает, но его абсолютно все устраивает. Потому продолжается «старая песня», на всем хорошо известный мотив.


Можно вспомнить, что легко и непринужденно выселил Захарьяш пару друзей, Валерии Фрост и Захара Саленко, как только появилась малейшая угроза его бытовому комфорту. Гораздо больше его волнуют репетиции или посещение «пельменной», как теперь именуют стройку на телепроекте дом 2. Как думаете, какой подарок-сюрприз в этот раз выторгует Четрару?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд