MENU
» » 2017 » Август » 2 » «Возня с конкурсом» закончится, Кузнецов?
12:23

«Возня с конкурсом» закончится, Кузнецов?

Закончилось время затишья для пары Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, чья тактика «сидения в кустах» принесла неплохие плоды в виде второго места в конкурсной гонке. И первые же попытки «поработать» совместно многое проясняют, ведь Кузнецов прямо заявил, что «закончится возня с этим конкурсом», там посмотрим. вроде бы должны были планы на будущее обсудить, в итоге выяснилось, что говорят на разных языках и не понимают друг друга.



Ссылки на то, что Дарина Маркина домашняя девочка, впадающая в ступор от вопросов Влада Кадони, как-то разбиваются вдрызг о воспоминания о её приходе, появлении кавалера из-за периметра, желавшего её забрать с проекта, да и о видео с рекламой нижнего белья и не только. (Сложно представить домашнюю девочку, падающую со стойки бара на Сейшелах в нетрезвом виде).


Потревожили Кузнецова напрасно?


Не потому ли столь раздраженным и явно злым выглядел Никита Кузнецов в беседе с возлюбленной, что начали задавать неудобные вопросы, а выкручиваться приходится за двоих? На Дарину он опираться не может, из той актриса и партнер по шоу слабоватый, а Никите было так комфортно выезжать за счет других участников.


Оговорка про «возню с конкурсом» отлично показывает, как на самом деле к этому мероприятию относится Кузнецов. Уж очень лень напрягаться Никите, зная о результате? Или слухи о наличии пассии за периметром имеют под собой основания?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:21, 02.08.2017
Да,разочаровал boy
Думала,что ты С Даринкой к свадьбе идешь boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд