MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Вова Гаути возвращается на «Дом-2»
14:07

Вова Гаути возвращается на «Дом-2»

Рэпер из Тулы вместе с любимой отправится на Сейшелы.

Вова Гаути и Катя Гужвинская возвращаются на «Дом-2»
Фото: личный архив

За отношениями Вовы Гаути и Кати Гужвинской на телепроекте «Дом-2» страна следила минувшей весной с замиранием сердца. Неудивительно, что после ухода харизматичной пары продюсеры шоу получили тысячи сообщений с просьбой вернуть любимых участников на телестройку. И поклонники дождались – на днях ребята вылетают на Сейшелы!

– На самом деле мысли о возвращении на проект появились и у меня, и у Кати уже на следующий день после ухода со стройки, – поделился с Woman’s Day Вова Гаути. – Было ощущение, что мы ушли как-то странно… Было невероятно обидно осознавать, что подавляющее большинство участников голосовали против меня потому, что ребята не верили в наши с Катей отношения, в частности, в мои к ней чувства! И, конечно, уже тогда появилось желание вернуться на проект и доказать обратное. Ведь даже на тот момент мы знали, что любим друг друга. Очень жаль, что многое осталось за кадром: нежность, приятные моменты… Зато наши ссоры, судя по эфирам, были бесконечными, и это выставляло нашу пару в невыгодном свете.

Влюбленные продолжат строить любовь на Сейшелах
Фото: личный архив

– Возможность вернуться на «Дом-2» за время, которое мы провели за воротами, появлялась не раз. Но мы ждали, зная, что наше время еще придет. И вот оно – нас пригласили на перезагрузку проекта, на поляну. Катя, признаюсь, сомневалась. «Вот если бы это были Сейшелы, пошла бы не раздумывая», – говорила мне любимая. И буквально пару дней назад нам сообщили, что перезагрузки не будет, а нас зовут на острова! Сейчас я решаю вопросы с бизнесом – перекладываю его на доверенных людей, надеюсь, что смогу управлять им с другого конца планеты. Кате нужно перевестись на заочное обучение, ведь подходит к концу академический отпуск, который она брала для первого появления на телестройке. А за нашей собакой будет приглядывать мама Кати.

Конечно, я надеюсь, что мы останемся на проекте надолго, хотя планировать что-то, конечно, сложно. Ты заходишь на площадку, и все с ног на голову переворачивается. Я думаю, все будет понятно буквально после первого дня на «Доме-2». Понятно и что от нас ждут, и чего мы хотим от проекта. От себя могу сказать, что никаких ссор и провокаций мы не хотим, а хотим показать, что вот уже год мы любим друг друга, из наших отношений никуда не ушли эмоции, романтика, приятные моменты.

Пара хочет показать отношения без грязи
Фото: личный архив

– Я считаю, нас можно назвать «старичками» шоу. За год мы доказали, что наши отношения построены на искренних чувствах, ведь и после ухода со стройки мы остались вместе. Конечно, я хочу внести свою лепту в этот проект и показать, возможно, первые отношения на «Доме-2» без грязи. Получится ли? Увидят зрители. Мы с Катей желаем всем построить свою любовь, а мы летим достраивать крышу нашего любовного плота на «Дом-2».


http://www.wday.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.5/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 14:28, 07.02.2017
что это за ПЕРЕЗАГРУЗКА,если рожи все старые!!?? b5 b5
avatar
2 КАДО • 15:04, 07.02.2017
Ещё один "успешный" приволокётся на дурку! Дом2 для них как болезнь! После шоу никто ни работать,ни жить не могут! Существуют с надеждой и оглядкой на дом2 - а вдруг позовут? Или вдруг на сей раз уговорю меня взять на халяву! Не зависимо от возраста! Ломает людей этот проект, больные они!
avatar
3 Сусанин • 15:30, 07.02.2017
Один вопрос-нахуа? 1
avatar
4 дымсигарет • 17:14, 07.02.2017
Ну и зачем возвращать бесполезного нудного Баунти?
avatar
5 Антонида • 00:11, 08.02.2017
О Боже! Нудятитна опять...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд