MENU
» » 2017 » Апрель » 13 » ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ПРАВДЕ
10:20

ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ПРАВДЕ

Есения

ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ПРАВДЕ : во время одного из выездов с площадки, Кучеров так отдохнул в сейшельском баре, что нарвался на неприятности. Сергей, разгоряченный спиртным вёл себя вызывающе, что не понравилось местным жителям.
На замечания персонала бара Кучеров не реагировал, отвечал грубо. В итоге его безобразное поведение привело к драке, после которой Сергей покинул заведение. Однако остаться безнаказанным за избиение местного жителя молодому человеку не удалось.
К счастью на помощь Сергею пришли организаторы шоу. За некоторую сумму, которую Кучерову придется отрабатывать в эфирах, съёмочной группе удалось откупиться от пострадавшего и уговорить его забрать заявление из полиции. К слову, ради того, чтобы постыдная правда не выплыла наружу, переводчику даже пришлось специально неправильно зачитать обвинение и на ходу выдумывать историю с многоженством.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 11:51, 13.04.2017
Кучеров - фуууууу, вызывает этот "бычок" только неприятные эмоции , на него противно смотреть , заигрался совсем , "корона" уже выросла , скоро упадёт )) а как Юльку , свою партнёршу таскает-кидает , как куклу резиновую переворачивает , а она терпит , привыкла - для шоу старается ( а ведь ненавидят друг друга ....)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд