MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Востребованный Виталий Малышев, но не на доме 2?
16:34

Востребованный Виталий Малышев, но не на доме 2?

Пока пользователи соцсетей строят догадки, ушли ли добровольно, выгнали или отправили в отпуск пару Виталия Малышева и Алисы Литинской, сам молодой человек выступает как диджей в родном Питере. Востребованный Виталий Малышев, но не на доме 2? Почти за восемь месяцев пребывания в рядах участников впервые записал блог, в котором прямо говорит, что построить любовь ему всячески мешали.



Удивительно. но будучи бит и неоднократно унижен, Виталик находил время не жалеть себя, а продолжать создавать новые треки, которые нравятся его подписчикам. Сумел сохранить человечность, ведь не только сам уехал с острова Любви, но и юную подружку Литинскую успел защитить от нападок и выездов к «рекламщикам«.


В ряды хамов и быдла не вписался?


Среди доминирующих хамов и «пьяного быдла» Виталик явно смотрится как выросший «в другой песочнице», ведь на одном из островных конкурсов, выяснилось, что он единственный из парней, имеет хорошее высшее образование, да и питерские традиции в его поведении все-таки сказываются. Только с возвращением на поляну Никиты Шалюкова и Фила Кострубова, не согласился Малышев опять быть «мальчиком для битья»?


Опять же не случайно, именно Виталию постоянно вставляли «палки в колеса», но ухитрялся сохранить собственное «я». В эфирах молодые Романы, Капаклы и Гриценко, тоже отметили, что участие в реалити-шоу гарантирует ему востребованность и профессиональный рост.


Неужели участие в скандальном телепроекте хоть кому-то пошло на пользу? Стоит ли возвращаться в таком случае Малышеву и Литинской на проект, как думаете? Впрочем, через неделю вернуться из отпуска.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд