MENU
» » 2017 » Ноябрь » 10 » «Восходящая звезда» Острова любви?
12:34

«Восходящая звезда» Острова любви?

Думаю, зрители дома 2 заметили, в последнее время ведущие уже даже не скрывают, что голосование в ТНТ-клаб никоим образом не отражается на перемещениях участников телестройки.


Проект покидают не те, за кого голосуют зрители. С Острова любви и на остров ведущие отправляют кого считают нужным, не заморачиваясь тем, что поклонники проекта поддерживают совсем других ребят. К примеру, неприметная на поляне «серая мышка» Марго Овсянникова абсолютно случайно оказалась на Сейшельских островах. Летела туда типа в паре с Араиком Чобаняном, а как только прибыли на остров сразу же стало понятно, что эти двое никакого отношения друг к другу не имеют. И если у Араика пока все складывается очень даже неплохо, и он медленно, но уверенно близится к своей заветной цели – заполучить Лизу Триандафилиди, пусть из безысходности, а не по симпатии, главное, что сложа руки не сидит, то у Марго все складывается еще лучше. Ее смело можно назвать «восходящей звездой» Острова любви.


Овсянникова стала самостоятельной «боевой единицей» на острове


Марго выводит из себя практически всех и самое интересное – не боится лезть на рожон даже с мужиками, неизвестно на какой результат при этом рассчитывая. Складывается впечатление, что она или безмозглая, или бесстрашная, ведь вчера в эфире на шлоке могла запросто получить оплеуху от Саймона Марданшина. Без малейшего зазрения совести свой позор Овсянникова превратила в свое превосходство, ведь она просто напилась и глупости творила, а ее трезвые коллеги подло и жестоко насмехались над ней. Марго стала самостоятельной «боевой единицей», без поддержки старичков, что очень редко бывает на доме 2. Далеко пойдет? Как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2