MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Вонь, грязь и сценарий Сбежавшая участница Ирина Логинова рассказала правду о доме 2.
07:28

Вонь, грязь и сценарий Сбежавшая участница Ирина Логинова рассказала правду о доме 2.

21 октября 2017 года кировчанка Ирина Логинова, появление которой даже не показали в эфирах, рассказала почему сбежала с дома 2.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, что далеко не все новички выдерживают длительное пребывание под камерами. О всех «прелестях жизни» в замкнутом пространстве периметра в разное время рассказывали как старожилы проекта, так и те, кто не провел на шоу и пары недель.

Впрочем, такое разгромное интервью в сети появилось впервые. Ирина Логинова в красках расписала что творится на доме 2 на самом деле. А также не забыла уточнить, почему всего лишь за сутки пребывания под камерами разочаровалась и предпочла сбежать

Первое, что смутило потенциальную жительницу телестройки, так это ужасная грязь и вонь вокруг. Как оказалось, в реальности все выглядит еще хуже, чем в эфирах. Причем девчонок совершенно не смущает, в какой свинарник превратилось их жилье. Немногим лучше обстоят дела и с едой. Организаторы не спешат тратиться на подопечных, ограничиваясь покупкой полуфабрикатов и дешевого алкоголя.

Не стала отрицать Логинова и наличия сценария. А также того, что почти все участники получают зарплату, однако у новичков она мизерная или ее нет вообще. Стоит ли удивляться тому, что в конечном итоге девушка предпочла отказаться от планов построить любовь на доме 2 и при этом осталась глубоко разочарована.


Новость про побег Ирины Логиновой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:53, 23.10.2017
Ничего нового. Пожрать, посрать да перепихнуться с кем-попало - вот и всё расписание. Уборка помещений не вмещается в этот жёсткий график.
avatar
2 natalio • 11:51, 23.10.2017
если эта девочка учила и знает английский - прямая дорога - уезжать куда подальше за границу и там устраивать свою жизнь , главное , набраться смелости и сделать первый шаг к цели , девочка - нормальная адекватная образованная - на фиг тебе этот"гадюшник" , жизнь свою сломаешь или тебе помогут её сломать , слава богу , что успела выскочить , и от Москвы тоже уезжай , куда подальше ( даже для начала - в Польшу , там принимают молодых образованных людей )) Будь смелей и дерзай ))
avatar
3 Антонида • 23:54, 23.10.2017
Там еще и воняет... Даже в борделях для клиентов проветривают, вроде бы)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд