MENU
» » 2019 » Март » 28 » Волосатые ноги или показалось? В сети обсуждают новое фото Александры Черно.
08:46

Волосатые ноги или показалось? В сети обсуждают новое фото Александры Черно.

26 марта 2019 года в сети обсудили волосатые ноги Александры Черно.

Александра Черно

Пышнотелая Саша Черно нисколько не стесняется своих форм. Девушка не отказывает себе в возможности пощеголять в периметре в обтягивающих и ультракоротких платьях. Более того, Черно не скрывает, что считает себя вполне привлекательной. А единственное, что ее расстраивает, это не лишние килограммы, а отсутствие возможности купить красивые вещи на свой размер.

Впрочем, решение для этой проблемы Александра уже нашла. В инстаграме участница реалити-шоу поделилась планами открыть свой интернет-магазин одежды для пышек. Черно пообещала в ближайшем времени осуществить свою задумку, если конечно ее поддержат фанаты.

Последних куда больше, чем рассуждения о шоу-руме, к слову, продажей одежды занимается каждый второй выходец дома 2, заинтересовало новое пикантное фото Саши. Свой монолог о грандиозном бизнес-проекте Александра подкрепила снимком из ванной. К счастью ограничившись лишь кадром, в который попали ее ноги.

Именно ноги, а точнее волосы на ногах, стали причиной жарких обсуждений. Несмотря на то, что фото получилось не особо четким, фолловеры гадают, ноги Саши действительно покрывает щетина или просто показалось. Хотя вряд ли стоит этому удивляться, ведь точно такая же щетина красуется на лице супруги Иосифа Оганесяна.

Предлагаем к просмотру фото волосатых ног Александры Черно

Фото волосатых ног Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:30, 28.03.2019
Какие волосы- щетина)) Как у настоящего хряка)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд