MENU
» » 2019 » Март » 31 » Воюют с хейтерами напрасно участники Дома 2
17:07

Воюют с хейтерами напрасно участники Дома 2

Попав на экраны с помощью телепроекта Дом 2, его участники не могут принять критику в свой адрес, потому ведут постоянные боевые действия со своими антифанатами и просто людьми, критикующими те или иные их поступки. К Ольге Рапунцель, которая вынуждена даже на странице сестры Алены, отвечать на упреки в свой адрес, примкнули Милена Безбородова и Алексей Безус.



Воюют с хейтерами участники дома 2 напрасно, ведь "черный пиар" нынче очень популярен и дает возможность увеличить число подписчиков и рекламные поступления. Или сознательно идут на такой шаг, привлекая к себе внимание любым доступным способом? Ведь не случайно же бывшая участница Виктория Романец прямо заявляет, что хейтеры гарантируют ей популярность и тот образ жизни, который она ведет. Не потому ли и Ольга Рапунцель, под постом сестры, о котором можно прочитать на шлоке здесь, кинулась оправдываться за свое прошлое, и доказывать, что между нею, сестрой и мамой всегда были очень теплые отношения любящих людей.
В ход идут дети и домашние питомцы?

В военные действия с антифанатами уже идут собственные дети, которых не только выставляют на всеобщее обозрение, но с их помощью активно манипулируют мнением пользователей. К сестрам Рапунцель с витиеватыми оправданиями присоединился Алексей Безус, который сам запутался в аргументах или был под градусом во время учебы.

Он то возмущен, что ему не дали увидеться с дочкой сразу после шоу "Бородина против Бузовой", то квартиру Мие обещает, когда-нибудь потом. Его, наверно, Яббаров вдохновил во время совместных посиделок. Но, ведь хейтеры немедленно откликнулись, значит, Безус знает всё про "черный пиар"?
У кого нет детей, те используют домашних питомцев, как Милена Безбородова кошку Мусю. Остается надеяться, что никто не пострадает от такого рода пиара в соцсетях?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд