MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Воюй! Или вали с проекта?
19:06

Воюй! Или вали с проекта?

Видимо приблизительно такое указание сегодня получил Иосиф Оганесян, о чем намекнул в дневном эфире Виталию Малышеву и Алисе Литинской – «Воюй! Или вали с проекта!». Естественно, никто никуда валить не собирается, поэтому Оганесяну и Черно пришлось в очередной раз поступиться своими принципами и забить на благородство, которое они так хотели проявить в отношении стабильных пар.



Иосиф и Саша очень расслабились, по мнению руководства, а на доме 2 участникам деньги вовсе не за это платят. Не получилось у Кадони натравить Оганесяна и Черно на Фрост с Саленко, так их вызвали «на ковер» и объяснили, кто здесь правила устанавливает. А чтобы усложнить ситуацию и накалить обстановку, они лишили жилья еще и Виталия Малышева с Алисой Литинской. Сработало молниеносно!


Удастся Черно выселить Фрост?


Сегодня все утро Иосиф и Саша носились по домам в поисках поддержки. Черно даже перед Рапунцель извиняться начала, хотя до вчерашнего дня считала, что Рапа сама во всем виновата. Попытались подмазаться ко всем, к кому только можно, заручились поддержкой многих ребят, но ведь и Фрост даром времени не теряет. Вечером на голосовании решится, кто останется с крышей над головой, а кому придется собрать свои вещички и разъехаться на разным спальням. Как думаете, удастся Черно выселить Фрост?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд