MENU
» » 2017 » Май » 3 » Война за Бузову?
08:18

Война за Бузову?

С тех пор, как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, в личной жизни ведущей дома 2 полный штиль. Ольга ушла с головой в работу, и на романы у нее нет ни времени, ни желания. Многие поклонники проекта уверены, что она все еще любит экс-супруга, и надеется на возобновление отношений с ним, а как обстоят дела на самом деле, знает только она сама…



По сети ходят слухи, что Дмитрий Тарасов имел неосторожность «лайкнуть» фото бывшей жены, видимо просматривает ее профиль, а может действительно скучает и хочет вернуть. Но ему нужно поторопиться, ведь на сердце Бузовой уже есть, как минимум, два претендента и отступать они не намерены.


Один из них – участник дома 2 Эрнест Птак, а второй экс-участник проекта – Тимур Гарафутдинов. Впервые о своей симпатии Тимур заявил 1 апреля. Он даже грозился покончить с собой, если Ольга не ответит взаимностью. Но чуть позже репер Гарафутдинов признался, что это была всего лишь первоапрельская шутка, которая судя по всему, затянулась, ведь началась почти война за Бузову.


Гарафутдинов использует Бузову?


На страничке в соцсети у Тимура Гарафутдинова масса постов посвященных Ольге Бузовой. Лично для нее он заказал огромный торт. Эрнест Птак дарит цветы и пытается при малейшей возможности поухаживать за ведущей. Сегодня в вечернем эфире даже в Лондон на выходные приглашал. На свадьбе Блюменкранцев поклонники Ольги сцепились и чуть было не подрались… Верит в их искренность ведущая дома 2 или нет неизвестно, а вот поклонники проекта уверены, что Гарафутдинов просто пиарится, а Птак нашел повод остаться на доме 2. А как думаете вы?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gold • 11:04, 03.05.2017
Гарафутдинову подсказали..., как бабла срубить всего то окрутить дурочку Бузову .. ведь только он сам видит, что не "отразим и красив", как Бог...Эрнст возможно действительно влюблен почему нет, Ольга, молода, красива, успешна... Он тоже красавчик ...Посмотрим... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд