MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Война с хейтерами Александры Черно и последний вагон Яббарова
06:33

Война с хейтерами Александры Черно и последний вагон Яббарова

Война с хейтерами Александры Черно и последний вагон Яббарова

Как всё грозно начиналось - и каким пшиком закончилось, могли наблюдать зрители телешоу "Бородина против Бузовой" 16.01.2020. Уже за прошедшие дни после съемки шоу стало известно, чем грозит война с хейтерами Александре Черно - постепенным оттоком комментаторов и подписчиков с её страницы в Инстаграм, которую в добавок отправили в "теневой бан". Одновременно выяснилось, что все эти военные действия были заготовлены для проведения этого телешоу и привлечения тех самих комментаторов, угрозы которым так щедро раздают участники проекта Дом 2, вообразив себя "звездами".



Прежде, чем вышла программа, редакторы обзвонили с предложениями выступить больше 2 тысяч человек, в число которых почему-то не вошли ни авторы, ни комментаторы шлока. О какой ненависти к телевизионным персонажам вещали с телеэкрана, я так и не поняла, скорее, это была запланированная акция по вызову негатива в целях привлечения внимания к самым одиозным персонажам дома 2.
Яббаров пытается догнать ушедший поезд?

Уже после съемок, спохватился еще и Илья Яббаров, опять выступив в интернете с постом о скучной и серой жизни антифанатов, которой он противопоставляет свою - яркую и насыщенную, (еще бы написал героическую), жизнь участника Дома 2 на халяву.

Раз шоу развлекательное, о чем не устают твердить ведущие - то и развлекали, как умели, требуя уважения и почтения к себе Александра Черно и Ольга Рапунцель. Лично я посмеялась, как и большинство экспертов, с трудом удерживающиеся от гомерического хохота. Еще бы и фанатов этих персонажей позвали - вот тогда бы и выяснилось, что это было. "Анти-буллинг" или "черный пиар" топов Дома 2? А вы как считаете?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд