MENU
» » 2017 » Май » 12 » Война Блюменкранцев против Донцовых началась?
14:57

Война Блюменкранцев против Донцовых началась?

Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон вскоре уходят в декрет. Марине Тристановне очень не хочется покидать поляну, но что она будет делать одна в периметре без детей?



Майя Донцова и Алексей Купин улетают на Сейшелы, а Ирину Михайловну с собой не берут. В отпуск женщина не хочет, разве только на Остров любви. А что она будет делать одна без детей на поляне?


Выход найден! Война Блюменкранцев против Донцовых началась! У мам теперь есть повод, чтобы остаться, ведь они больше не подруги, а непримиримые враги! Марина Тристановна послала Ирину Михайловну, в шутку, конечно же. У женщины уже были проблемы с зятем из-за специфического чувства юмора, но видимо выводы сделаны не были. Или наоборот? Извинения свои она Донцовой принесла, но та их принимать не собирается.


Конфликт выгоден всем?


В конфликт вмешались дети. Валерий Блюменкранц пытался остаться в стороне, но когда Майя Донцова начала троллить Марину Тристановну, не выдержал и разразился «праведным гневом». На самом деле, данный конфликт выгоден всем. Мамы показали, что есть еще порох в пороховницах, Блюменкранцы скандалом свадьбу отработают, а у Майи Донцовой появился повод, чтобы бросить Алексея Купина, который не вмешался в конфликт и не защитил ни свою будущую жену, ни тёщу, в то время, как Валера готов был за Тристановну всех в клочья порвать. Что сказать, молодцы?!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 15:03, 12.05.2017
Достали и те,и другие,но от блюмов тошнит
avatar
2 КАДО • 16:50, 12.05.2017
А уж как от Донцовых тошнит, слов нет! boy
avatar
3 gala11@listru • 21:23, 12.05.2017
Обеих мамаш пинком под зад и за ворота!! Кому нужны их дебильные советы !!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд