MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Война бездельниц дома 2 или дело принципа?
17:25

Война бездельниц дома 2 или дело принципа?

Захар Саленко и Валерия Фрост нашли нестандартный выход из сложившейся ситуации. Раз коллектив не захотел их поддержать на голосовании и выселил из комнаты, а ведущие запретили им спать на одном диване в женской или мужской спальне, как это всегда делали пары, которым негде было жить, они превратили комнату Сергея Захарьяша и Лили Четрару в общежитие…



Захар и Сергей забрали диван из женской спальни, подняли его на второй этаж, и надеялись, что какое-то время смогут пожить большой шведской семьей, хотя бы до следующего голосования, да не тут то было. Коллектив не устраивает такое неуважительное отношение к их мнению! Раз Саленко и Фрост выселили из комнаты, то они обязаны жить как все – в женской и мужской. Кому и чем помешала данная ситуация не совсем понятно. Некоторые участники считают, что девочкам просто скучно. Такая себе — война бездельниц дома 2 или все-таки дело принципа?


Желающих напакостить слишком много…


Девочки требуют вернуть диван в женскую спальню. Влад Кадони поддерживает это требование, ведь есть правила проекта и все участники обязаны их выполнять. Понятное дело, что Валерия Фрост, одна из главных хабалок телестройки, без боя не уступит свой последний шанс на совместное, пусть и не совсем комфортное, проживание с Саленко в одной постели. Но желающих напакостить слишком много… Как думаете, может настоящая причина данной травли пары в том, чтобы отомстить Валерии и Захару за надменное и высокомерное отношение к другим участникам?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 18:43, 09.11.2017
Сначала парвеню Демченко "без мыла" влезла в комнату к Рапунцель и еще Лильку туда притащила, а теперь и к Лильке в комнату залезла, чтобы всем доказать, что "элитной" шлюхе негоже спать в общей женской спальне.Будет спать к коридоре, лишь бы не со всеми, лишь бы выделиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд