MENU
» » 2017 » Август » 30 » Во время прямого эфира Ольга Рапунцель наконец призналась.
07:38

Во время прямого эфира Ольга Рапунцель наконец призналась.

28 августа 2017 года во время очередного прямого эфира Ольга Рапунцель перестала скрывать очевидное и наконец призналась.

Ольга Рапунцель

Вот уже несколько недель, как Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут своей новой свободной жизнью вдали от проектных камер и любопытства окружающих. Впрочем, привычка держать поклонников в курсе своей личной жизни у парочки еще осталась. Едва ли не ежедневно Дима и Оля устраивают прямые эфиры, где делятся последними новостями.
Несколько дней назад во время очередного общения с поклонниками Рапунцель наконец сделала долгожданное признание. Несмотря на желание подольше хранить тайну, Оля все же подтвердила слухи о своей беременности. Правда, обсуждать детали столь радостного события отказалась.


Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте




Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 08:18, 30.08.2017
Что ж за наивность такая?! "Счастье живёт во мне" - не признание беременности, а обычное лукавство опытного домовского хомяка. Вот Дима прямо сказал, что не беременна она.
avatar
2 КАДО • 08:36, 30.08.2017
Не верю! Плохой, нездоровый пиар! Мамаше уже пора забрать свою больную дочь домой! Замуж "какникак вышла за придурка! Пусть плодятся, если получится, на Родине!
avatar
3 Сластенка • 11:27, 30.08.2017
"наконец призналась" Да она уже обнамекалась на это. За 3 месяца до предполагаемого зачатия начала подогревать интерес любопытных, что скоро, что вот-вот, что еще чуть-чуть и совсем не долго...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд