MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » «Вместо ребёнка завели собаку!»: Рапунцель поскандалила с Африкантовой
17:19

«Вместо ребёнка завели собаку!»: Рапунцель поскандалила с Африкантовой

Участницы проекта выяснили отношения. Оля Рапунцель публично упрекнула Марину Африкантову в нежелании иметь детей.

Оля Рапунцель и Марина Африкантова 
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Оля Рапунцель не понимает, почему Марина Африкантова не хочет становиться мамой, ведь ей уже 32 года. На Лобном месте длинноволосая участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» публично осудила Марину за нежелание иметь детей.

«Ты говоришь, что они собаку вместо ребёнка завели! Ты, беременная женщина, тычешь другой, что она не рожает. Оль, сама оцени свой поступок. Это твои слова», — заявил Влад Кадони.

Взволнованная Рапунцель тут же принялась оправдываться.

«Я сказала, что вы завели собаку, а Купины занимаются ребёнком. Ведущие, как вам не стыдно? Мне тяжело, мне плохо!» — закричала Оля и ушла с Лобного.

Подробности смотрите уже завтра, 19 ноября, в эфире шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» по будням в 12:30 на телеканале ТНТ.

dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:29, 18.11.2019
Большинство зрителей осуждают дрочильду за желание плодиться в меркантильных целях, а ананюга обвиняет кого-то в нежелании размножаться - вот такой оксюморон 6834543992736125cb
avatar
2 дымсигарет • 19:32, 18.11.2019
Да уж, дрочильда, честнее завести собаку, любить и заботиться о ней, чем рожать детей только ради проектных коврижек и не обращать на них никакого внимания, когда тебя не снимают камеры. Причем коврижки Цыля предпочитает сжирать сама, а ребенка держит на полуголодном пайке, не утруждая себя готовкой. Проектный ребенок, который в год и семь месяцев умеет только рычать, насмотревшись на вечно орущую мамашку. Ребенок, которого не берут в детский сад из-за дурной репутации матери-проститутки и папашки-идиота. Что будет в школе с этим ребенком, предугадать не сложно. Так что, дрочильда, лучше завести собаку, как Маринка с Ромкой. А вам, Цыля с дураком Тоисем, и собаку не советую. Потому что собаку тоже жалко.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд