MENU
» » 2017 » Май » 3 » Вместо Рапунцелей отправят Донцову?
08:20

Вместо Рапунцелей отправят Донцову?

Как только на ток-шоу в городских квартирах дома 2 появился Алексей Купин, Майя Донцова сразу поняла – это ОН. Девушка даже не пыталась скрыть свои эмоции и восторг. Она всем подругам растрезвонила о том, как ей понравился Леша, и просто таяла в его присутствии.



Донцова младшая готова была наплевать на мать, пыталась выгнать Ирину Михайловну в отпуск, чтобы та чего доброго жениха не спугнула своими претензиями и запросами. Майя наплевала на свою репутацию и хотела заселиться с Купиным чуть ли не сразу же. Алексей готовил ей завтраки, на руках носил, лепестками роз осыпал и предложение сделал. Подруги завидуют, мама довольна будущим зятем, Майя счастлива, но… Всему этому придется положить конец! У Донцовых решили отобрать нажитое непосильным трудом?!


Несколько дней подряд Влад Кадони убеждал Ирину Михайловну, что она против отношений Майи и Алексея, а женщина пыталась доказать, что это не так. А сегодня на лобном месте Ольга Бузова заявила, что Майя «не зажглась» и ей необходимо рассказать Купину всю правду!


У Донцовой решили отобрать жениха?


Она сломя голову не бежит с ним в ЗАГС, не заселилась сразу и не уединилась за балдахином. По мнению Бузовой, это свидетельствует лишь об одном — Алексей ей не нравится! А если так, то может лучше признаться в этом сразу? Все лобное Донцова пыталась возразить ведущей, но безуспешно.


Как думаете, с чего вдруг у Донцовой решили отобрать первого и возможно единственного желающего на доме 2 жениться на ней? И с чего вдруг снова тема Захара Саленко поднялась? Неужели вместо Рапунцелей отправят на Сейшелы Майю с Алексеем, чтобы отношения на прочность проверять?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:39, 03.05.2017
Молю Бога,чтобы Донцовых все же выгнали по "просьбам трудящихся"... 1
avatar
2 КАДО • 09:38, 03.05.2017
Если уж так решили, то и толстую Ирку пусть тоже отправят! Теперь уже два бегемота будут на солнышке сало топить, а мы "наслаждаться" такими пейзажами! Зрителей надо завлекать хотя бы красивыми картинками, а тут всю охоту отбили "Остров" смотреть! Поэтому - домооой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд