MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Влюблённые или спарринг-партнеры?
06:37

Влюблённые или спарринг-партнеры?

Красноречие, с которым Константин Иванов подбирает эпитеты и метафоры для своей суженой, явно изменяет ему в жизни, где ему иногда трудно даётся даже сам процесс звукоизвлечения (по крайней мере, это так выглядит).



Когда-то, на заре их отношений, на берегу прекрасного Индийского океана, там, где любые влюблённые не разнимали бы рук и не отводили бы друг от друга глаз, эти двое мутузили друг друга через день и соревновались в русском матерном. В этой романтической обстановке Гозиас и обрела прозвище «дворняга».


На днях ребята репетировали свадебный (ага, между прочим, свадебный, двойное подчеркивание) танец, и Иванов назвал любимую «конченной тварью». А как уже известно из новостей на Шлоке, буквально через неделю Костя сделает Саше предложение руки и сердца. Она радостно согласится. А зрители (ну самая впечатлительная их часть, как минимум) опять останутся в состоянии когнитивного диссонанса.


Они конечно хорошо устроились. Придумали себе паскудную формулировочку для внутреннего пользования «формат отношений» и оправдывают этим любой мордобой, любое безобразие – « у нас такой ф.о.». Но ведь Саше жить с этим форматом, с этой «конченной тварью» в памяти; и стереть невозможно, и забыть тяжело, и признать, что ты такая, выше сил.


Вообще, если бы Гозиас решилась записать видео-урок на тему: «Как выпрашивать у своего мужика люлей?», то вот эта их миниатюра с обливанием Саши водой, стучанием пластиковой бутылкой по голове и прочее могло бы стать классикой жанра, готовым материалом. Причём Гозиас настолько органична в этом состоянии «бычки», ей так нравится быть (ну или выглядеть) дерзкой и бузить, что при всём неуважении к Иванову с его методами воспитания женщин, начинаешь его понимать, как бы ужасно это не звучало. Диалектика жизни в этом вопросе проста и банальна – любишь дерзить, будешь бита. Не Ивановым, так Петровым, Сидоровым и т.д.


В общем объективности ради надо признать – как же они стоят друг друга! Как восклицал Велюров в «Покровских воротах» : «Но как вы спелись!» Их роднит что-то, что невозможно вербализировать, что-то невидимое нашему глазу. Они как катион и анион, заряжены по-разному, и все-таки притягиваются. Но согласитесь, что все эти кольца, предложения, даже свадьбы – вторичны. Первична всегда только любовь. Вот сижу, гадаю, а есть тут любовь-то? Или ф.о. для проекта такой? А что видите вы?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 valy • 11:17, 06.01.2017
мы видим конкурс на лимон а под его можно делать любые предложения даже руки и сердца сколько таких предложений было на проекте во время конкурсов
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд