MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Влюбленная Майя или опять сценарий для Донцовых?
17:16

Влюбленная Майя или опять сценарий для Донцовых?

Всё, завалили блогами и постами соцсети все участники поисков партнера для Майи Донцовой. Оправдывать наличие столь не любимой зрителями Ирины Михайловны необходимо, ведь даже празднование её дня рождения для эфиров сняли. Старая традиция оргов держать на реалити-шоу раздражающих зрителей персонажей в новом году опять в действии. Теперь о проблемах с Захаром Саленко уже сама Майя жалуется. Влюбленная Майя или опять сценарий для Донцовых? Только сценарий гнилой и скучный, потому как актеры давно не интересны, все что могли, уже показали.



Проиграла Ирина Михайловна сопернице Марине Тристановне в темпераменте и харизме. Тетка будет сидеть до последней минуты, тем более, что конкурентов нет. Обосновать свои выходки не может, чужие идеи воплощает плохо — все как-то позорно и дешево. Зачем собственную дочь еще большим недоразумением выставлять, так и не ясно.


Генетика в действии?


Сколько не сморю в эфирах на Майю в общении с мужским полом, никак не может вызвать хоть каких-то эмоций. Серость какая-то во всем, особенно в сравнении с умеющими себя подать пусть в негативном свете, другими участницами. Совершенно фиктивная и чисто проектная история отношений с Захаром Саленко, которую нам навязывают на неимением других сюжетов? Чем так занята обновленная кастинг-служба телепроекта дом 2? Или Ирина Донцова родственница кого-то из оргов, которой жить не где и работы нет? Так и «звезд телевидения» из серых личностей не получается, не так ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:23, 10.01.2017
Что может тетка вызвать у молодых парней? У нее на лбу написано: буду "любить", пока не залечу, а вдруг женится??
avatar
2 Zlaya@ • 23:32, 10.01.2017
Что Майя, что мама её - две бабы фисы, зануды, которым все "должны"...
И ведь обе глупы, как пробки... А маман ещё с "умными" советами лезет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд