MENU
» » 2017 » Март » 23 » Владимир Гаути - Я на проект не вернусь: у меня есть на то причины..
08:28

Владимир Гаути - Я на проект не вернусь: у меня есть на то причины..

Кто не понял... я не выгонял Катю, у нас состоялся разговор, где мы расставили все точки над и... Это был ее выбор, я лишь с уважением отнёсся к ее выбору. Говорю сразу, это не "сценарий" и не уловка для зрителей. Я на проект не вернусь: у меня есть на то причины... какие? Может их позже и озвучу. Скажу так: ушёл на хорошей ноте с руководством со словами о том, что возвратится можно всегда. Так что вот как-то так.
P/S хватит глянцевых фото, только по стриту


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:39, 23.03.2017
Хорошо ему мозги родители на место поставили, что аж вся любовь куда-то подевалась. Да и какая там любовь, сошлись ради проекта и начали играть в чувства. Поиграли - и хватит.
avatar
2 КАДО • 08:53, 23.03.2017
Если Вовка решил, что не вернётся, то Катька опять к нему с чемоданом приползёт! Кому нужна эта сухая, злая вобла с завышенной самооценкой?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд