MENU
» » 2020 » Май » 27 » Влада Кадони пытается вернуть Ксения Шаповал в студии шоу Бородина против Бузовой
12:21

Влада Кадони пытается вернуть Ксения Шаповал в студии шоу Бородина против Бузовой

Влада Кадони пытается вернуть Ксения Шаповал в студии шоу Бородина против Бузовой

Личная жизнь Влада Кадони беспокоит не только зрителей Дома 2, но и его создателей. Не потому ли на шоу "Бородина против Бузовой" пригласили бывшую участницу Ксению Шаповал, которая пытается уходила с проекта вроде бы в дом к ведущему, обещавшему подумать о свадьбе. Влада Кадони пытается вернуть Ксения Шаповал - ведущий отказывается, считая, что она пришла за хайпом.



Вернуть к себе интерес Кадони девушка пыталась и раньше, постоянно в социальных сетях поднимая вопрос о том, почему они расстались. Давно уже высказался на эту тему сам Влад, считающий, что ошибки совершают все, и он - не исключение. Такой ошибкой явно считает историю своей симпатии к Шаповал.

Не получилось очередного романа участницы и ведущего на телепроекте Дом 2, о чем мы писали на сайте schlock.ru, и нечего Шаповал преследовать Кадони своими претензиями. Но, раз побывав в центре внимания публики, как особа, интерес Кадони вызвавшая, разве может остановиться Ксения Шаповал? Уж не фанаткой ли Кадони она стала, соглашаясь в студии рассказывать об этой истории?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд