MENU
» » 2021 » Январь » 17 » Влад Кадони рассказал про обновленный формат шоу "Бородина против Бузовой"
07:04

Влад Кадони рассказал про обновленный формат шоу "Бородина против Бузовой"

Влад Кадони рассказал про обновленный формат шоу "Бородина против Бузовой"

На телеканале ТНТ небольшие изменения. Ведущий дома 2 Влад Кадони рассказал про обновленный формат шоу "Бородина против Бузовой". В 2021 году изменится не только дизайн студии, но и сам взгляд на проблемы, обсуждаемые в съемочной студии. По словам Кадони, появится новый стиль ведения ток-шоу. Смогут ли ведущие продемонстрировать более профессиональный подход - узнаем на следующей неделе.



Всё, что вы хотели знать о проекте - узнаете после 18 января - обещает Влад, который после выпуска "За или против Дома 2" (18-19 января в эфире) будет разбирать сложную историю, по его словам, и попытается докопаться до истины.

Что нового мы увидим на "ББ" в этом году? Поначалу, я предполагаю, будет интересно. В первые дни на съемки пригласят депутатов, экспертов из различных областей, чтобы мнения были разными, грамотными и объективными. Затем, как обычно это бывает у сценаристов шоу, скатятся к сплетням и профанации. С ведущими без профильного образования как можно выпустить программу о проблемах медицины, образования или социальных проектах?

Невозможно делать новое ток-шоу с прежним составом редакции - с теми же менеджерами, креативщиками, редакторами. режиссером и монтажерами. Как мы уже рассказывали на шлоке, если на шоу присутствует Бузова, то это программа уже о Бузовой, а не о приглашенных героях.
Будете смотреть "Бородина против Бузовой" с понедельника по пятницу на ТНТ?

Нет
Да
Заменить "ББ" Домом 2
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд