MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Влад Кадони превзошёл Ольгу Орлову в цинизме
07:29

Влад Кадони превзошёл Ольгу Орлову в цинизме

Ольга Орлова частенько подвергалась критике зрителей телепроекта Дом2 за излишнее любопытство, которое ведущая проявляет к подробностям волшебства участников. Но Влад Кадони в недавнем эфире смог превзойти Орлову, обсуждая тему близости в паре Сергея Захарьяша и Анны Брянской.



Началось всё с того, что Сергей решил вспомнить свою бывшую девушку и сообщил всем, что она «готова была ползать перед ним на коленях», что ну никак его не украсило. В ответ на это заявление Влад решил выяснить, что же происходит у Захарьяша и Брянской за балдахином, почему Сергей затосковал по Лилии Четрару, бывшей участнице проекта?

Ведущий начал уточнять подробности «волшебства» в паре с таким воодушевлением, что Брянская даже заподозрила его в том, что Влад ревнует её к Сергею. А у меня закралась мысль о том, что видимо у Кадони с личной жизнью и волшебством совсем беда, раз он так смакует подобные темы.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:16, 21.07.2019
Теперь обсуждать глубокий минет будет нормой,а дальше и покажут
avatar
2 ЙошкинКот • 08:36, 21.07.2019
Ну Блядик Гандони всегда был чмошником - ещё со времён его появления хомяком, его чмырили все,кому не лень было. Даже куры в курятнике - чувствовали в нем петушка,но не того 1720828 Вот теперь этот ушлепок и отрывается на хомяках за свои унижения в прошлом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд